会議室の利用金額について教えて下さい。
午前・午後・1日の3パターンでご利用いただけます。

・午前  10:00-13:00 (3時間)    10,000円(税抜)
・午後  13:30-17:00 (3時間30分)  12,000円(税抜)
・1日  10:00- 17:00 (7時間)    21,000円(税抜)

でご利用いただけます。

※1日ご利用いただくと、利用金額がおおよそ2714円&お時間が30分お得です!!
会議室の利用可能な時間帯を教えて下さい。
平日・土曜の10:00〜17:00までの利用となっております。